无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

电子社保网页打开白屏(已办结)

信件内容
信件编号: 87142
来信人: 赵***
来信时间: 2020-09-03 06:54:14
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1761
信件内容: 本人与今天早上更新皖事通后,电子社保打开后为白屏,不能查询相关信息。
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-09-03 07:37:49
回复内容: 2020-09-03 07:37:49 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市数据资源局(市政务服务局)
回复时间: 2020-09-03 08:30:12
回复内容:

网友您好!皖事通APP升级后安卓版本为v1.7.5,ios暂未上架升级版本,经测试,电子社保卡系统均无异常可正常打开,未出现白屏问题,如有疑问请拨打0563-6975693咨询。

广德市数据资源管理局

2020年9月3日

满意度:

关闭×